Заседание педагогического совета № 6
ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида»
- 29. 05. 2015 г.
Тема педсовета: «Аттестация обучающихся по итогам 2014 -2015 учебного года, перевод в следующий класс».
Повестка дня:
- Аттестация обучающихся по итогам 2014 — 2015 учебного года, перевод в следующий класс.
Классные руководители 1-8 классов
- Разное.
Председатель педагогического совета Котова А.А
Секретарь педагогического совета Коломейцева Т.Е.
РЕШЕНИЕ
педагогического совета ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида»
- 05. 2015 г.
Аттестация обучающихся по итогам
2014 — 2015 учебного года, перевод
в следующий класс.
Педагогическим советом ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида» в соответствии с планом работы проведен тематический педсовет «Аттестация обучающихся по итогам 2014 — 2015 учебного года, перевод
в следующий класс».
Исходя из выступлений докладчиков выявлено, что учащиеся за год обучения программный материал усвоили.
Заслушав выступления классных руководителей педагогический совет школы
РЕШИЛ:
Перевести в следующий класс:
1 класс – 10 обучающихся
2 класс – 12 обучающихся
3 класс – 14 обучающихся
4 «а» класс – 10 обучающихся
4 «б» класс — 9 обучающихся
5 класс – 16 обучающихся
6 «А» класс – 10 обучающихся
6 «Б» класс – 9 обучающихся
7 класс – 15 обучающихся
8 класс – 17 обучающихся
Председатель педагогического совета Котова А.А.
Секретарь педагогического совета Коломейцева Т.Е.
ПРОТОКОЛ № 6
педагогического совета ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида»
- 05. 2015 г.
Присутствуют – 31
Отсутствуют – Рашевская Е.А. (д/о)
Чепенко Н.И. (д/о)
Филимонова (отп.)
Котова А.А. (отп.)
Браткова Е.А. (курсы)
Соколова Е.А. (курсы)
Сылка Т.А. (курсы)
Уткина А.Н. (курсы)
Билина В.С. (курсы)
Тема педсовета: «Аттестация учащихся по итогам 2014 — 2015 учебного года, перевод в следующий класс».
Повестка дня:
- Аттестация учащихся по итогам 2014 — 2015 учебного года, перевод в следующий класс.
Классные руководители 1-8 классов
- Разное.
Председатель педагогического совета Котова А.А.
Секретарь педагогического совета Коломейцева Т.Е.
СЛУШАЛИ:
По первому вопросу слушали:
— классного руководителя 1 класса Сылка О.Н.. По итогам года переведены во 2 класс следующие обучающиеся:
- Бабкина Нина
- Бабкин Сергей
- Бабкина Татьяна
- Егоров Артем
- Капустин Александр
- Лесниченко Данил
- Нетребо Ярослава
- Парфенов Кирилл
- Таций Таиса
- Чепурной Александр
— классного руководителя 2 класса Джанджигитову О.Н.. По итогам года переведены в 3 класс следующие обучающиеся:
- Бабкин Евгений
- Бабкин Никита
- Бабкина Пелагея
- Василенко Антон
- Дадонова Диана
- Константиненко Елена
- Крымов Кирилл
- Малахова Ирина
- Николаев Александр
- Трофименко Иван
- Стойко Денис
- Хоменко Александра
— классного руководителя 3 класса Кобзеву Л.У.. По итогам года переведены в 4 класс следующие обучающиеся:
- Байбарак Евгений
- Боровик Станислав
- Денисюк Дмитрий
- Деревянко Денис
- Еганян Роман
- Мурсюкаев Марат
- Нетребо Алексей
- Олифиров Дмитрий
- Печенёв Олег
- Прусова Оксана
- Романенко Иван
- Солодов Вячеслав
- Шаповалова Лидия
- Шаповалова Татьяна
Классный руководитель Кобзева Л.У. вынесла на голосование предложение о переводе на надомное обучение, т.к. ребенок не усваивает рабочую программу
3 класса:
Олифирова Дмитрия
(Предложение принято единогласно)
— классного руководителя 4 «а» класса Кущеву М.М.. По итогам года переведены в 5 класс следующие обучающиеся:
- Авакян Эльдар
- Белоусов Виталий
- Бочуркова Валентина
- Велиева Антея
- Заводской Александр
- Колкова Алина
- Колмакова Лидия
- Лесниченко Алексей
- Мельников Данил
- Фалько Артем
— классного руководителя 4 «б» класса Дмитренко Т.Д.. По итогам года переведены в 5 класс следующие обучающиеся:
- Астахова Татьяна
- Бессонов Владимир
- Бутова Анастасия
- Зацарина Альбина
- Купин Александр
- Посвеженков Вячеслав
- Шарабанов Владимир
- Шмалько Виктор
- Ярец Игорь
— классного руководителя 5 класса Попову Н.А.. По итогам года переведены в 6 класс следующие обучающиеся:
- Андрейченко Денис
- Бутенин Михаил
- Васюков Артур
- Гадючкина Виктория
- Голуб Татьяна
- Дудченко Виктор
- Еганян Люсене
- Зинченко Данил
- Кочубеев Василий
- Кулеш Данил
- Лозовьюк Нина
- Матвиенко Екатерина
- Таран Данил
- Чубурова Елена
- Чмелева Анастасия
- Шмыглина Виктория
— классного руководителя 6 «а» класса Черевкову Н.В.. По итогам года переведены в 7 класс следующие обучающиеся:
- Васюков Руслан
- Затынайченко Анастасия
- Королев Даниил
- Клешнин Сергей
- Кульчицкая Ольга
- Матыченко Сергей
- Мащенко Евгений
- Прилепа Дмитрий
- Пшеничная Любовь
- Яструбенко Людмила
— классного руководителя 6 «б» класса Коломейцеву Т.Е.. По итогам года переведены в 7 класс следующие обучающиеся:
- Белогубова Влада
- Иванов Артем
- Иванова Лилия
- Кривулин Сергей
- Нефтеева Елена
- Романов Юрий
- Храмов Николай
- Чергин Евгения
- Шаповалова Людмила
— классного руководителя 7 класса Куликову Е.В.. По итогам года переведены в 8 класс следующие обучающиеся:
- Гавриленко Иван
- Жуков Вадим
- Козлов Даниил
- Колмакова Елизавета
- Маркашиев Джевхар
- Маркашиев Халид
- Мамедов Дмитрий
- Мизина Наталья
- Мудрая Екатерина
- Петропольская Олеся
- Поваренко Валентина
- Сидоренко Алексей
- Шелестюкова Александра
- Харченко Иван
- Яструбенко Александр
— классного руководителя 8 класса Уткину А.Н. По итогам года переведены в
9 класс следующие обучающиеся:
- Аванесян Павлик
- Апанасова Екатерина
- Бабкин Дмитрий
- Бекиров Араз
- Борчанинова Галина
- Бочуркова Виктория
- Исенко Алина
- Квасов Андрей
- Коваленко Денис
- Коваленко Николай
- Мельников Владимир
- Пшеничная Снежана
- Савченко Артем
- Сотников Алексей
- Суханов Евгений
- Умерзакова Залина
- Чероченкова Эльвира
Заместитель директора по УВР Удовенко С.В.. ознакомила коллектив с итогами года, поблагодарила коллектив школы за работу в 2014 — 2015 учебном году. (Справка прилагается)
Зам. директора про ВР Удовенко С.В. предложила назначить комиссию для заполнения свидетельств об обучении. В составе комиссии:
- Удовенко С.В. – председатель
- Коломейцева Т.Е.
- Куликова Е.В.
- Терехов А.И.
(Принято единогласно)
Председатель педагогического совета Котова А.А.
Секретарь педагогического совета Коломейцева Т.Е.