Справка по итогам успеваемости за 2019/20 учебный год

  1. 06 2020 г.

 

               Всего обучающихся на начало учебного года – 143.

               Прибывшие в течение года: Дутченко К, Тимченко Д., Сигачева П.

( 1 класс), Нечепуренко А., Нечепуренко Д. (2 класс), Чернышева И.

 (5 класс), Котов З. (7 класс), Магомедов Б. (9 «а» класс), Емельяненко Д., Биюкова Р. (9 «б» класс).

               Выбывшие в течение года: Долматова К. (1 класс), Долматов А.

 (4 класс).

                  Всего обучающихся на конец года – 151, аттестованы – 126,

(обучающимся первого класса —  12 чел., обучающимся, осваивающим специальную индивидуальную программу развития (СИПР) – 13 чел. оценки не выставляются); неаттестованных нет.

Успевает всего – 126, из них:

— на «отлично» — 17 обучающихся: Калмакова Кира (2 класс), Краснощек Даниил (3 класс),  Бабкин Сергей, Гнучев Роман (4 класс), Панченко Ксения (5 класс), Бабкина Татьяна, Нетребо Ярослава (6 класс), Дадонова Диана, Крымов Кирилл, Стойко Денис (7 класс), Шаповалова Татьяна (8 «а» класс), Печенев Олег (8 «б» класс), Заводской Александр, Авакян Севинж, Лесниченко Алексей (9 «а» класс), Купин Александр, Зацарина Альбина

(9 «б» класс).

    На «4» и «5» успевают 10 (начальная школа), 33 (старшая школа).

 Младшие классы.

               Всего обучающихся в начальной школе на конец года – 65, из них на «отлично» и «хорошо»  успевают 14 человек (21,5 %).

Старшие классы.

 Всего обучающихся в старшей школе – 86, из них успевают на  «отлично» и «хорошо»  46 человек  (53 %).

             Всем учителям необходимо обратить внимание на детей, которые имеют в году по одной» «4» — Краснощек Константин (3 класс), Бабкин Евгений, Идрисова Екатерина (7 класс), Шаповалова Лидия (8 а класс),  Колмакова Лидия (9 а класс), Астахова Татьяна (9 б класс);

с двумя «4»  — Варфоломеева Софья, Артюшенко Виталий  (3 класс), Безкровная Ника, Хоружев Сергей (5 класс), Бабкин Сергей, Лесниченко Данил (6 класс), Николаев Александр  (7 класс);

имеют одну «3» —  Ененко Оксана (3 класс), Ененко Андрей (4 класс), Чернышева Ирина, Вербицкий Николай, Бутаев Александр, Музаева Иман

(5 класс), Малахова Ирина (7 класс), Байбарак Евгений (8 «а» класс), Мурсюкаев Марат, Боровик Станислав, Еганян Роман (8 «б» класс), Посвеженков Вячеслав, Бутова Анастасия, Талащенко Сергей, Шарабанов Владимир  (9 б класс).

Итого: процент обученности по школе составил – 100 %,

Качественной успеваемости — 48 % в сравнении с 2018/19 учебным годом обучающиеся показали результаты на 3 % ниже.

 

Исп. зам. директора по УВР

С.В. Удовенко

Запись опубликована в рубрике жизнь школы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.