Справка по итогам успеваемости за 2018 – 2019 учебный год.

  1. 05. 2019 г.

 

               Всего обучающихся на начало учебного года – 138.

               Прибывшие: Переворуха Ксения, Филиппов Игорь (3 кл.), Бутаев Александр (4 кл.), Идрисова Екатерина, Грашин Руслан (6 кл.), Семенова Виолетта (7 а кл.).

               Выбывшие: Петренко Артем (5 кл.), Нетребо Алексей (7 «а» кл.).

              Всего обучающихся на конец года – 142, из них аттестованы – 132

(обучающимся первого класса оценки не выставляются);

Успевает всего – 132, из них:

               На «отлично» — 14 обучающихся. Это:

             Краснощек Даниил, Краснощек Константин (2 класс), Бабкин Сергей, Гнучев Роман (3 класс), Бабкина Татьяна, Лесниченко Данил (5 класс), 

Дадонова Диана, Крымов Кирилл (6 класс), Шаповалова Татьяна(7 «а» класс), Печенев Олег (7 «б» класс), Лесниченко Алексей, Заводской Александр (8 «а» класс), Купин Александр (8 «б» класс), Зинченко Данил

 (9 класс).

             На «4» и «5» успевают всего по школе 53 обучающихся из них: 16

 (28 %) в начальных классах и 37 (43,5 %) в старших классах:

              2 класс – Варфоломеева Софья;

              3 класс – Бабкина Виктория, Бабкина Марина, Долматов Артем, Филиппов Игорь, Майстрева Валерия, Разилов Максим, Ененко Андрей, Букреева Эльвира;

             4 класс – Артюшенко Сергей, Безкровная Ника, Кочубеев Иван, Майстрев Артем, Панченко Ксения, Хоружев Сергей, Якушов Сергей;

             5 класс – Бабкина Нина, Бабкин Сергей, Вербицкий Антон, Гутарова Вероника,  Нетребо Ярослава, Чепурной Александр;

             6 класс – Бабкин Евгений, Бабкин Никита, Идрисова Екатерина, Трофименко Иван, Стойко Денис, Николаев Александр;

             7 «а» класс — Романенко Иван, Семенова Виолетта, Шаповалова Лидия, Корсунова Дарья;

             7 «б» класс – Еганян Роман, Мурсюкаев Марат;

              8 «а» класс – Авакян Севинж, Бочуркова Валентина, Колмакова Лидия, Кацкий Николай, Фалько Артем, Мельников Данил;

             8 «б» класс – Астахова Татьяна, Талащенко Сергей, Шарабанов Владимир, Зацарина Альбина, Ярец Игорь, Шмалько Виктор;

             9 класс –   Голуб Татьяна,  Дудченко Виктор, Кацкий Роман, Кочубеев Василий, Кулеш Данил, Лозовьюк Нина, Матвиенко Екатерина.

 

Начальная школа.

               Всего обучающихся в начальной школе  на конец года – 57, из них на отлично, «4» и «5» 20 человек  (35 %). Стабильные знания показали обучающиеся 2, 3 и 4 классов (классные руководители: Полянская А.Н., Дмитренко Т.Д., Кущёва М.М.).

 

Старшая школа.

 

               Обучающихся в старших классах – 85, из них успевают на отлично,   «4» и «5» 47 человека (55 %). Обучающиеся показали за этот учебный год стабильные знания по предметам.

              

 

         Итого: процент обученности по школе составил – 100 %,

Качественной успеваемости — 51 %.

 

 

Запись опубликована в рубрике жизнь школы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.