Краевой фестиваль творчества детей с ОВЗ «Восхождение к истокам»

       24.10.2018г.  обучающиеся школы успешно участвовали в краевом конкурсе-фестивале художественного творчества «Восхождение к истокам», посвященного Десятилетию детства

ИТОГИ КОНКУРСА:

Бабкина Татьяна -5 класс (Диплом 3 степени в  номинации «Литературная»), педагог Браткова Е.А. литературно-поэтического кружка «Парус»

Романенко Ивану – 7-а класс за участие  в краевом (заочном) этапе в  номинации «Литературная», педагог Браткова Е.А. литературно-поэтического кружка «Парус»

Мурсюкаеву Марату – 7-б класс за участие в краевом (заочном) этапе в номинации «Литературная» педагог Браткова Е.А. литературно-поэтического кружка «Парус»

Купину Александру – 8-б класс  за участие в краевом (заочном) этапе в номинации «Литературная» педагог Браткова Е.А. литературно-поэтического кружка «Парус»

Нетребо Ярославе — 5 класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Вокальная» педагог Полянская А.Н.  кружка «Поющие сердца»

Романенко Иван – 7-а за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая» педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

 Шаповалова Лидия -7-а за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая» педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

Шаповалова Татьяна -7-а за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая» педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

Еганян Роман – 7-б за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая» педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

Заводской Александр -8-а за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая» педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

Фалько Артем-8-а за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая» педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

Талащенко Сергей – 8-б за участие краевом (заочном) этапе в  номинации «Хореографическая»  педагог Соколва Е.А.  танцевального кружка «Карусель»

Дадоновой Диане  — 6 класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Декоративно прикладное творчество» педагог Сылка Т.А.  кружка «Самоделкино»

 Константиненко Елене — 6 класс за участие в краевом (заочном) этапе в номинации «Декоративно прикладное творчество» педагог Сылка Т.А.  кружка «Самоделкино»

Малаховой Ирине — 6 класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Декоративно прикладное творчество» педагог Сылка Т.А.  кружка «Самоделкино»

 Бабкиной Пелагее  — 6 класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Декоративно прикладное творчество» педагог Суркова Е.В. кружка «Чудо пластилин»

Шаповалвой Лидии – 7-а класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Декоративно прикладное творчество» педагог Баранова М.Н. кружка «Клубок Колобок»

Астаховой Татьяне – 8-б класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Декоративно прикладное творчество» педагог Баранова М.Н. кружка «Клубок Колобок»

 Матвиенко Екатерине — 9 класс за участие в краевом (заочном) этапе в  номинации «Декоративно прикладное творчество»   педагог Суркова Е.В. кружка «Чудо пластилин»